5 Essential Elements For сантехник Печерск

Заменили смеситель. устранили течь в унитазе. За оперативность и пунктуальность, за качество работы благодарю Николая.

Если вам понадобилась помощь специалиста, вы можете позвонить нам по телефону или оставить заявку на выполнение работ онлайн.

У Київському зоопарку родину рисей переселили у новий вольєр

Мы знаем что на Печерске есть большое количество старых домов, в которых катастрофическая ситуация со всеми сантехническими системами, поэтому не откладывайте дело в долгий ящик и звоните нам прямо сейчас.

Наша компанія надає послуги майстер сантехнік в Києві і області. Найпростіше уточнити можливість викликати сантехніка в вашому населеному пункті, зателефонувавши нам по телефону. Основний напрямок роботи компанії - це комунально-побутове обслуговування жителів столиці та передмістя. Наші майстри однаково якісно готові встановити змішувач у ванній і кухні, раковин і мийок, встановити ванну і батарею, замінити трубу в квартирі або каналізацію - це далеко не весь перелік наших послуг.

бесплатный при выполнении замены радиаторов отопления

Олександр працює швидко, якісно і чисто! Дякую за роботу- Катя Зайка

Для того чтобы узнать стоимость услуг сантехника, посетите страницу Прайс-лист.

Наши «Ð¼Ð°ÑÑ‚ера на час» выполняют работы по всей территории Киева, мы покрываем следующие районы: Голосеевский, Шевченковский, Харьковский, муж на час Троещина, Позняки, сборка мебели Соломенский, Отрадный, муж на час Днепровский, Дарницкий, Петровка, КПИ, Ленинградская площадь, Русановка, Куреневка, Шулявская, Теремки, Левый и Правый берег, Березняки, Воскресенка, Подол, Лесной, Дорогожичи, Печерск, Борщаговка, Оболонский, Позняки, Виноградарь, Левобережная, Лукьяновка, «Ð¼ÑƒÐ¶ на час» Оболонь, Деснянский, Нивки, Академгородок, Дарница, Святошинский, Осокорки.

УСТАНОВКА: (стандартное подключение без дополнительных материалов)

Установка инсталляции унитаза (установка встроенной сливной системы унитаза)

Нужен read more сантехник в Соломенском районе? Ð§Ñ‚обы вызвать сантехника по адресу, достаточно позвонить по одному из трех указаных телефонов.

Установка счетчика воды для поверки с установкой перемычки

Это далеко не полный ассортимент услуг, предоставляемых нашим мастером. За что бы он не брался, какой объем работ не пришлось бы ему проделывать, любой заказ он выполняет качественно и добросовестно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “5 Essential Elements For сантехник Печерск”

Leave a Reply

Gravatar